Услуги

IT-услуги

 Компания DigiSoov предлагает Вам широкий спектр услуг в области информационных технологий: обслуживание компьютеров и серверов, техническую поддержку, контент-менеджмент, веб-программирование.

Обладая уникальным опытом поддержки и развития IT-инфраструктуры компаний коммерческого сектора и некоммерческих организаций, мы стремимся предоставить нашим клиентам наиболее эффективные решения в рамках имеющегося бюджета.

Наши специалисты способны решать широкий круг задач - от создания сложной программной "начинки" веб-сайтов до абонентского обслуживания компьютеров и поддержки серверов, расположенных по другую сторону океана.

В своих сотрудниках мы ценим интеллект, надёжность, профессиональность, способность быстро распознать суть проблемы и нейтрализовать ее в кратчайшие сроки с минимальными неудобствами для клиента.

В своей работе мы опираемся на базовые принципы:

• открытость и честность во взаимоотношениях с клиентами;
• системность подхода к решению и предотвращению проблем;
• долговременное партнерство и доскональное знание особенностей каждого клиента;
• ответственность и готовность немедленно придти на помощь в сложной ситуации.

Мы уверены в том, что использование аутсорсинга ИТ-услуг вместе с грамотным подходом к внедрению современных технологий являются важным компонентом успеха компаний в условиях сегодняшнего бизнеса.